Адрес: Вологда, Пошехонское шоссе, 36 (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS).
Как проехать
Перед тем, как поехать в Областной противотуберкулезный диспансер, изучите расположение компании на карте.
Как пройти на панораме Гугла
Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро.
Телефоны Позвоните в регистратуру, запишитесь на предварительную консультацию, как правило это бесплатно. Задайте вопросы секретарю. По качеству ответов на телефонные вопросы можно составить представление об уровне сервиса компании.
: +7 (8172) 71-26-95, +7 (8172) 71-27-45, +7 (8172) 71-27-68
Сайт Посетите официальный сайт компании, чтобы ознакомиться с ценами на услуги, акциями, скидками.
:
vopd.volmed.org.ru https://no-tuberculosis.ru/vologda/companies/oblastnoy-protivotuberkulezniy-dispanser-poshehonskoe-shosse-36/Часы работы:
Закрыто сейчас. 03:48
Понедельник
выходной
Вторник
выходной
В 10-15 минутах ходьбы от Областной противотуберкулезный диспансер расположены следующие учреждения:
На no-tuberculosis.ru представлена информация о 1 тубдиспансере в Вологде. Перед обращением в тубдиспансер рекомендуем изучить, как лечится туберкулёз. Такая информация представлена на нашем сайте.