Клинический противотуберкулезный диспансер Омск

Адрес: Омск, Целинная, 2 (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS).

Как проехать

Перед тем, как поехать в Клинический противотуберкулезный диспансер, изучите расположение компании на карте.

 

 

 

Как пройти на панораме Гугла

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро.

 

Телефоны Позвоните в регистратуру, запишитесь на предварительную консультацию, как правило это бесплатно. Задайте вопросы секретарю. По качеству ответов на телефонные вопросы можно составить представление об уровне сервиса компании.
: +7 (3812) 42-22-15, +7 (3812) 42-23-03, +7 (3812) 42-44-86

Часы работы:

Закрыто сейчас. 00:43
Понедельник
выходной
Вторник
выходной
Ещё в этом районе

В 10-15 минутах ходьбы от Клинический противотуберкулезный диспансер расположены следующие учреждения:

На no-tuberculosis.ru представлена информация о 7 тубдиспансерах в Омске. Перед обращением в тубдиспансер рекомендуем изучить, как лечится туберкулёз. Такая информация представлена на нашем сайте.

У компании: 11 оценок

ОЦЕНИТЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Состояние учреждения: 3.4

Комфорт ожидания: 3.4

Оборудование: 3.5

Компетентность врачей: 3.5

Медперсонал: 3.4

Местоположение: 3.5

Цена/качество: 3.5

Общая оценка: 3.5

Все отзывы
  1. Кто ж знал, что со времен отзывов 2014 года в этой больнице до сих пор не работает кабинет флюорографии. Из нефтяников с утра добиралась час, приехала как раз к открытию, заняла очередь в регистратуру, точнее начала очередь... Стою радостная и бодрая, а у меня спрашивают: "Есть ли у вас флюорография?" На что получают мой отказ, на что отвечают: "НАДО БЫЛО принести свою". Не совсем понимаю, почему надо было, вполне логично блин, что у вас она должна быть. Зачем-то отправляют в кабинет фтизиатра, где женщина, удивленная моим бесполезным "бесфлюрным" заходом отправляет меня в больничку на Моторной. Зачем вообще тогда нужно было заводить на меня карту в регистратуре?

    В итоге, спустя три дня, с уже готовой флюрой я вновь добралась до Тубика, где на этот раз очереди не было совсем и меня приняли минут за 5, с учетом уплаты в кассе. Анализы на кровь и мочу для справки на рвп не сдавала.

    Не очень приятно было бесполезно скататься туда, не через дорогу живу всё-таки, а с кабинетом флюры определенно нужно что-то делать.
    Оценка: 2
  2. Дааа, маршруток едет много, но только до "Воинской", дальше пешком, не особо то и далеко, если вы здоровый человек среднего возраста можно и прогуляться, справка+анализы мочи и крови=995р, флюрографию делала в Ультрамеде за 400р, тут уж каждому свое. Если сдаете анализы у них, то справку в любом случае не дадут сразу, т.к готово все будет только на следующий день, в общем для меня на этот раз нормально все прошло:)
    Оценка: 5
  3. находится у черта на куличках, маршрутки к данному учреждению не едут. пешочком по трассе..кабинеты работают с 9-00, кабинет флюорографии (2015 год) не работает, лучше принести готовое с собой. флюру кстати можно сделать в 1км от диспансера, в местной поликлинике за 100р.за один день мы не получили справку, т.к ехали не осведомленные .про персонал ничего плохого не скажу, всё ровно. справка для иностранца влетела в копеечку, с дубликатом вышло больше тысячи..
    Оценка: 3
  4. самое веселое было то, что у них не работает флюрографический кабинет с октября! так что лучше заранее звонить и всё узнавать, а еще лучше сдать анализы бесплатно по месту проживания - очень сэкономите! на заметку казахстанцам: наши флюры не катируются хоть ты неделю назад проходил - придется еще раз "сканироваться"
    Оценка: 3
  5. Меня немного напрягло то, что регистратура работает с 8 часов, а кабинеты с 9. И позже не приедешь, очередь к 9 часам собралась довольна большая, и целый час сидеть ждать тоже не очень, еще форточки везде пооткрывали, очень холодно было. Остальное все в порядке. И да, для иностранных граждан сейчас 1265 обследование стоит.
    Оценка: 4
ОЦЕНИТЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

706 посещений страниц компании

VK OD FB G+ Tw